[Хогвартс.Старые времена.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хогвартс.Старые времена.] » [Анкетирование] » Анкеты учащихся.


Анкеты учащихся.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя,фамилия
В Англии действуют двойные имена! Кошки и собаки отсутствуют!
2. Возраст, факультет
7 курс - 17 лет. Факультет - по канону. Не канон пишет сам.
3. Внешность
Красавицы и красавчики у нас отсутствуют. Пишем подробно и без ярких пятен!
4. Биография
От дня рождения и кем были родители, до сегодняшнего дня в школе!
5. Характер
Помните, что вам нужно будет отыгрывать этот пункт! Пишем развернуто и понятно.
6. Артефакты, животные
Думаю тут понятно всем. Составная палочки об.
7. Связь с вами
(ICQ)
8. Реальный возраст.
Для выбора рейтинга игры.

Анкета пишется в этой теме. О принятии или замечании вам будет указано в этом же сообщении цветом администратора. Bellatrix Black (ВВ), Eloisa German (EG)

0

2

1. Имя,фамилия
В Англии действуют двойные имена! Кошки и собаки отсутствуют!
Eloisa Stephanie German/ Элоиза Стефания Герман
2. Возраст, факультет
7 курс - 17 лет. Факультет - по канону. Не канон пишет сам.
Слизерин, 7-ой курс, 17 лет.
3. Внешность
Красавицы и красавчики у нас отсутствуют. Пишем подробно и без ярких пятен!
Элоиза много получает за счет своей внешности. Нет ,она не обладает внешностью красотки с обложки, просто Эл носит свою внешность так, что все считают её красавицей. У неё нет комплексов из-за внешности , коими страдают многие девушки, Элоиза просто идет по жизни с презрительно-надменным выражением на хорошеньком лице, от этого её вида некоторых людей просто коробит , но это лишь некоторых. Ладно, сворачиваю нудные предисловия. Иза среднего роста (1,72 м), у неё неплохая фигура, хотя  можно было бы чуть-чуть поправиться. Но болезненной худобы опять же нет. В фигуре особо заметных недостатков не имеется, так что здесь сильно заостряться не будем. Так.. Идем дальше. Лицо. Овальной формы, с хорошо заметными скулами, большие глаза  стального серого цвета. Глаза девушки пугают. К тому же они подчеркиваются очками, да-да Элоиза нередко носит очки или линзы из-за плохого зрения. Чьи-то глаза очки делают беззащитными ,но это не наш случай. Взгляд Изы по природе своей обжигающий ,ледяной, очки же вообще превращают её взгляд в орудие убийства. Аккуратный, чуть курносый нос, с еле заметной родинкой с правой стороны.  Губы пухлые, только вот немного бледноватые, впрочем, было бы странно увидеть ярко-красные губы на бледном лице, коим обладает Элоизы, фильмы про вампиров снимают в другом месте.  У девушки очень бледная кожа, настолько, что при определенном освещение Эл можно перепутать с мертвецом, к тому же, девушка имеет худощавое телосложение… Без комментариев… Зубы, наверное ,составляют самую большую гордость Элоизы, ровные и белые, они делают улыбку девушки незабываемой. Картину довершают ровные полукружья бровей, по достоинству украшающие лицо.  Остались мелочи. Волосы, они у Изы длинные, до низа спины, часто распущенные. Волосы, как и зубы, основная гордость девушки, густые, темно-каштанового цвета и чуть вьющиеся, всегда ухоженные, в целом очень красивые. Таким можно позавидовать. Руки, какие могли бы принадлежать пианистке, с длинными пальцами, всегда с маникюром.
Глядя на Элоизу, кажется, что перед вами Снежная Королева. Такое впечатление создает о себе девушка, может быть, сама того не желая.

4. Биография
От дня рождения и кем были родители, до сегодняшнего дня в школе!
Итак…Элоиза Герман. Что можно рассказать об этой девушке. Родилась восемнадцать лет назад в семье чистокровных волшебников.(Хотя таковых осталось мало, если в семье и есть маглы или сквибы, то Эл предпочитает о таком позоре не вспоминать).Мать Изабелла, состояла в очень дальнем родстве с Малфоями и Блэками. Отец же находится в родстве с Лестрейнджами и Блэками… Да-да…Эти люди очень дальние родственники, иначе было просто нельзя. Оба учились на Слизерине и красавица Изабелла тут же заинтересовала  известного ловеласа, будущего отца Эл.

Элоиза родилась в  холодную, зимнюю ночь. Девочку родители просто обожали и выполняли любые капризы. Росла она не избалованной (что крайне удивительно) разве что, слишком жестокой, как две капли воды внешне похожей на мать и характером на отца.. Она знала о Хогвартсе, о магии и прекрасно знала, что вскоре сама попадет туда. Иначе быть просто не могло. Поэтому, когда в окно влетела сова и бросила на стол письмо из Хогвартса  Эл ни капельки не удивилась.

Вещи были собраны, в чемодан была надежно упрятана волшебная палочка, а на плече каким-то чудом удерживался маленький черный котенок по имени Билл. Элоиза отправлялась покорять Хогвартс. Она привыкла быть королевой и не собиралась сейчас изменять своим принципам.

Едва шляпа коснулась головы девочки её отправили на Слизерин. Элоиза ничего другого и не ожидала, даже наоборот. Какого-то другого факультета девочка бы просто не пережила…

Итак, сейчас девушка учится на седьмом курсе факультета Слизерин. Является одной из самых лучших учениц.  Вот собственно и все, кратенько ввела вас в курс дела.

5. Характер
Помните, что вам нужно будет отыгрывать этот пункт! Пишем развернуто и понятно.
Характер девушки впишется в понятие «Вспыльчивая Снежная Королева». Да и такое бывает на нашей практике. Эл бывает очень холодна, равнодушна и порой даже неприветлива с людьми. Порой же она мила, улыбчива, приветлива или может быть, кричит на всех, злиться и ненавидит, а? Что же, бывает всякое , все зависит от обстоятельств. Ведь Элоиза изумительная актриса, каких поискать. Пафос, презрение, надменность. Это всё её черты. Она, наверное уже сама забыла, какая на самом деле. Существуют лишь некоторые люди , которые знают её настоящую, такую , как есть. Без лишних притворств. Стервозна, раздражительна. Обман, интриги, все это она очень любит устраивать. Просто до нельзя. Девушка похожа на энергетическую вампиршу, которая, перессорив людей, жадно пьет отрицательную энергию. При общении проводит четкую границу, между собой и человеком, не подпуская того ближе, чем считает нужным. Порой границы исчезают, но об этом знает только она. Если она отдалась кому-то , позволила воспользоваться собой, это вовсе не символ исчезновения границ. Наоборот ,следует начинать беспокоиться. Девушка может это использовать потом против вас же. Элоиза никогда не была влюблена по-настоящему, все делает из расчета до сих пор, руководствуясь исключительно голосом разума.  Она может сыграть любую роль, главное ей нужно самой этого захотеть. Иза человек настроения, сегодня она обнимает тебя, возносит на вершину удовольствий, а завтра посылает, но не нецензурной бранью, уподобляясь девушкам, о которых в приличном обществе молчат. А очень культурно, с милой улыбкой на лице. Разная, переменчивая, как вода. Это все про неё. Таинственная, загадочная, даже для себя. Циничная, холодная, расчетливая…Уставшая от  всего на свете… Сказано ещё точнее.
6. Артефакты, животные
Думаю тут понятно всем. Составная палочки об.
ВП (11,5 дюймов, тис, перо гиппогрифа), огромный черный кот, нзаванный по непонятной причине Биллом и обладающий отвратительным характером ,ненавидя всех, кроме Элоизы.
7. Связь с вами
(ICQ)
401284409
8. Реальный возраст.
Для выбора рейтинга игры.
17 лет.

Ну что ж мисс Герман вы приняты. (ВВ)

0

3

Простите за столь не традиционную манеру написания... отдаю себя под ваш суд дамы.

Дождь. Сегодня снова льет дождь, сырые капли стекают по холодному стеклу пустой и сырой комнаты старинного замка. А я стою рядом, стою, прижавшись лицом к тонкому стеклу и чувствуя холод дождя, я ощущаю его боль, ведь я плачу вместе с ним. Очередной раскат грома и где-то в башнях заревел ветер, сегодня мой день, только мой, сегодня эта буря поет реквием обо мне, ведь о моей потерянной душе, душе – (1) Люциуса Абракаса Малфоя.  Наверное, моя жизнь слишком жалкая, ведь о ней плачет даже ветер, а мне так хочется реветь вместе с ним, от боли и отчаянья, но я не могу, все, что мне доступно это просто молча стоять у окна и смотреть на дождь. Из меня вытравливали чувства, всю жизнь, с самого детства, детство… у меня, его и не было, какое чудное слово, я был очень вспыльчивым, даже эмоциональным, хотел жить сам, сам принимать решения, строить свою жизнь, так как мне хочется, я думал это позволено, я тогда вообще много думал. (2, 8) Семнадцать лет своей жизни я потратил на борьбу с канонами, на простое право – право выбора, и только сбил руки в кровь, все это было глупо, в моей семье сила слова рода была важнее всего, даже жизни, мои родители никогда не любили меня по настоящему, всю жизнь они пытались просто воспитать идеал юного аристократа, и у них это вышло, что ж это было даже забавно. Я стал таким, как они мечтали – изысканным мерзавцем и аристократом, пренебрежительной чистокровной сволочью, слизеринцем до мозга костей, поэтому не удивительно, что (2) мой факультет – Слизерин.
Очередной раскат грома и несколько ярких серебристо-стальных молний осветили мое окно, я выгляжу неотразимо, как они и хотели, с этим я не могу поспорить, за свою внешность я им даже чуть благодарен. (3) Тонкие черты лица, острый нос, сжатые в нить бледные губы, на которых редко можно увидеть улыбку, разве что ехидную насмешливую и презирающую все живое, такова моя сущность, так меня воспитали. Я чертовски похож на отца, это светлые практически белые волосы, они очень похожи на снег, длинные локоны достигают лопаток, кстати, моими предками были вейлы, поэтому красота и утонченность у нас в крови, это так же то немного за что я благодарен семье. Совсем забыл, я ненавижу, когда прикасаются к моим волосам, это мое, личное, за это можно дорого поплатиться, и только одного человека я терплю в этом нелепом стремлении – быть рядом. Глаза они серо-стальные, в минуты гнева чуть темнеют. Взгляд спесивый и самодовольный, это также заложено в крови: смотреть на всех, кто ниже, свысока, с толикой благосклонности или презрения. К счастью я не слишком худощав, мое тело подверглось влиянию квиддича, и теперь выглядит довольно очаровательно, на прессе нет «кубиков», но он подтянут, все фигура в целом строгая, но изящная, особенно радуют музыкальные пальцы рук, которые никогда не касались фортепиано. Общее впечатление от меня ужасно – безусловно, я продукт того общества, в котором был взлелеян и выпестован.
(4) Вы знаете, почему я люблю дождь, когда я родился небо разразилось ливнем, оно радовалось и горевало вместе со мной, это был октябрь, с тех пор я не могу жить без дождя. У меня даже были золотые дни детства, до шести с половиной лет, меня растила мать, наверное, тогда в ней бушевал материнский инстинкт - каждая царапинка, каждый каприз вызывали целый всполох в ее душе. И как следствие - я не получал отказа абсолютно ни в чем, был окружён любовью, или ее доскональной иллюзией. Тем не менее, по исполнении пяти лет, мой отец решил, что я должен быть изолирован от, чересчур трепетного, на взгляд Абракаса, отношения матери, и с того момента из меня начали создавать настоящего мага достойного носить фамилию предков. Да, звучит великолепно - положение, имя, чистокровность, все блага мира у ног шестилетнего ребёнка, но я не хотел этого, пусть хоть весь мир катится в бездну, я хотел нормальной жизни. Никто ведь не видел, с какой завистью я смотрел на ребятню, гоняющую по улицам, когда мы гуляли, как я отчаянно хотел быть там с ними, как я ломал и ломал себя для общих целей рода, счастье за звание, это не достойная цена. Но мой проклятый отец смотрел на воспитания наследника несколько иначе, я до сих пор помню эти муки: изучение генеалогии, французский (надо знать язык предков), этикет, манеры, даже выбор одежды - всем этим премудростям учил меня этот олух, приговаривая, что не даст сделать из меня салонную собачонку. К 10 годам мой отец посчитал, что я готов к изучению заклинаний, конечно простейших, но с малого начинается великое. А потом наступил долгожданный момент поступление Хогвартс, и если остальные дети видели в начале учёбы лишь новое и увлекательное приключение, то я видел в нем избавление от тирании отца, несколько капель вольной жизни. Хотя даже самому себе, ни под какими пытками не смог бы в этом признаться, ведь я принимал все уроки, иногда весьма жестокие, покорно, как полагается сыну. Было смешно, когда меня вызвали к распределительной шляпе, стол Слизерина тут же залился аплодисментами, да, ведь никто и не ожидал услышать от старой шляпы что-либо кроме - "Слизерин!" – слово, которым огласился Большой зал, лишь только потёртая ткань коснулась светлых волос. И здесь я снова был самым лучшим, вот здесь я с чистой совестью могу сказать отцу еще одно спасибо, за умение подать себя, за познания, которых не было у других - сокурсники сами потянулись к светловолосому худенькому мальчику, ловя буквально каждое слово. Я быстро стал ловцом в команде своего факультета по квиддичу, а затем — старостой факультета. Являлся одним из лучших учеников, я просто не мог им не быть, Малфои не привыкли отступать, они всегда должны быть первыми. Можно сказать, что сознательная жизнь парня прошла в двояком ощущении пафоса, пышности и вседозволенности с одной стороны и полнейшего аскетизма в проявлениях чувств - с другой стороны. Быть Малфоем значит быть недоступным, безучастным, контролировать все - от первого и до последнего шага, не делать самому, а лишь позволять делать другим. По окончании школы меня уже ожидало «тёпленькое» место в министерстве, вся жизнь расписана по прекрасным достойным зависти этапам, как меня тошнило от них. Я слишком рано понял цену денег и положения, еще с рождения мир для меня делился на чистокровных магов и недостойных внимания магглорожденных. Вообще со стороны нельзя было сказать – есть ли у меня друзья? Знакомства заводились с умыслом, и даже проявления доброты и снисхождения бывали лишь в редкие моменты прихоти. Я ведь всегда заводил врагов только с тонким расчётом, выбирая их с особым тщанием, такова была моя природа. На шестом курсе мне огласили радостную новость, и по быстрому обручили меня с мисс Блэк, пожалуй, я бы предпочел старшую, Беллатрикс, но Рудольфус немного опередил меня, поэтому мне досталась Нарцисса. Но сейчас я только рад, этот ангел все же пролил в мою жизнь немного солнечного света, и хоть я холоден с ней, в мои глаза порой выдают меня с головой, такова судьба аристократа…
(5) Я часто злословлю и люблю язвить, неверное у меня змеиный язык, яд так и капает на пол шипя и играя, я жалю всех, кого смертельно, кого осторожно, мне это приятно, я живу этим. Мои цели всегда оправдывают все средства, меня не стоит злить, ведь мне уже некуда прятать ваши трупы, холод и неприступность делает меня ледяным принцем, возможно я и есть этот сказочный Кай, вот только где моя снежная королева?.. Лучший во всем, даже в манере говорить этим пренебрежительным всеобязявющим тоном, в размеренной походке хищника готовящегося к пряжку, спорте, учебе, жизни. Но, нет, что вы, я не король, всего лишь бог…
У меня с детства страшная аллергия на шерсть, и я на дух не переношу животных, хотя у меня и есть пепельный филин - Локки, но чаще она просиживает свои дни на жердочке в совятне, мне некому писать письма. (6) Волшебную палочку я выбирал очень тщательно: 13 дюймов, вяз и жилы из сердца дракона. В наследство от отца мне досталась огромнейшая библиотека черной магии и кулон в форме дымчатого шара обвиваемого серебристой змеей, он делает меня более величественным в глазах других, повышает мое обаяние и защищает от мелких сглазов, и на том ему спасибо.
(7) Что ж, думаю, пора заканчивать, а найти меня можно по этому номеру (404776529) с понедельника по пятницу с пяти до шести отвечу обязательно в другое время по случаю.

Великолепно, приняты, разумеется.(EG)

0

4

1. Имя,фамилия
Ремус Джон Люпин, желательно называть Рем, Лунатик - только для друзей.

2. Возраст, факультет
17 лет

3. Внешность
Обычный парень, без выдающихся внешних данных. Нормального среднего роста, худощавый, без рельефной мускулатуры, однако доверять его невнушительному виду не стоит – он запросто свернёт шею любому быку. Глаза светло-карие, и, как кажется самому Рему, диковатые они какие-то, наверное, это зверь внутри даёт о себе знать. Волосы каштановые растрёпанные, длиной до ушей, челка длинная, спадает на глаза; привести бы голову в порядок, но для Рема красивая причёска – не приоритет; проблем меньше, если не нужно каждый день «утрамбовывать» волосы гелем. Кожа у него бледная, ранней весной можно заметить веснушки на скулах. Совершенно не заморочен на выборе одежды, главное, чтоб хорошо сидело, а красиво или нет это уже дело десятое; широкие свитера, рубашки и джинсы – любимая одежда, кеды – любимая обувь; против школьной формы ничего против не имеет, ему даже нравится. Голос у юноши тихий, хотя орать он тоже хорошо умеет. При разговоре предпочитает смотреть собеседнику в глаза, и не стоит думать, что если он улыбается и вежлив с вами, то настроен к вам исключительно дружески.

4. Биография
   Оборотнем Рем стал в 6 лет, а до этого времени очень смутно помнит свою жизнь. Вроде родители (Джон и Марта) были весёлыми, газон у дома – зелёным, а в доме всегда играла музыка. Потом всё резко изменилось: отец вечно хмурился, мама ходила с заплаканными глазами, а газона и дома вообще не стало – семья была вынуждена как можно чаще переезжать, чтобы не вызывать никаких подозрений. Так продолжалось, пока мальчику не стукнуло 11 лет, - постоянные переезды, бесплодные попытки найти лекарство от «болезни»…
   Письмо из Хогвартса принесло новый разлад в семью. Рем хотел учиться в школе, о которой ему так много рассказывал отец, мать же была категорически против, хотя и не скрывала, что ей тяжело, а отец тайно переписывался с Дамблдором. Старый директор пришёл к ним в дом, поговорил с мальчиком, убедив его, что всё будет хорошо, а через неделю Джон с сыном поехали покупать школьные принадлежности. Ещё через неделю мальчик уже был в Хогвартсе. Друзей он нашёл далеко не сразу, так как по натуре был не самым общительным ребёнком и к тому же довольно-таки застенчивым. Это уже через несколько лет учёбы и дружбы с Джеймсом, Сириусом и Питером он более-менее раскрепостился. По правде говоря, Рем долго не хотел никого к себе подпускать, боялся, что кто-то прознает о его беде. Ну и разумеется, всё тайное становится явным, друзья раскрыли его секрет, а потом кому-то из них в голову пришла мысль – обучиться анимагии. Поначалу Рем пришёл в ужас – это же нарушение всех магических законов! Однако друзья убедили его, а мысль о том, что полнолуния он будет проводить в хорошей компании, увлекла его и он махнул рукой на законы.
   Учился Рем хорошо, учителя радовались такому способному ученику, жизнь шла своим чередом. На лето мальчик обычно уезжал домой, а во время полнолуний возвращался в Хогсмид, в Хижину, так что теперь его родителям было намного проще. Однако, когда Рему исполнилось 15 лет, Джон и Марта всё же развелись; Марта давно обвиняла мужа в том, что он виноват в их общей проблеме, она была магглой и ей тяжело было жить с тем, что её сын – оборотень. Она даже не предложила Рему выбора, с кем ему оставаться, просто ушла. Джон запил, а Рем понял, что он просто не имеет права хандрить и опускать руки, если хочет чего-то добиться в жизни.
   На 5-м курсе его назначили старостой факультета, в этом же году Мародёры наконец-то создали свою Карту, а в конце курса произошло событие, заставившее Рема пересмотреть свои взгляды на жизнь и окружающих. Сириус крупно подставил его, отправив любопытного Снейпа посмотреть, а где же это пропадает Лунатик раз в месяц. Если бы не вовремя отреагировавший Джеймс, летели бы клочки по закоулочкам, а Рем бы очутился в Азкабане… Но, к счастью, всё более-менее обошлось, Дамблдор оставил Рема в школе, уговорил Снейпа молчать об увиденном, и Снейп молчал – спасибо ему за этого огромное. После этого случая Рем начал по-новому относиться к друзьям, он стал более осторожным и уже не так восхищался лёгким отношением Сириуса к жизни.
    Во всём прочем школьная жизнь его устраивала, пускай он и не принимал в ней активного участия. С девушками, в отличие от приятелей, он общался постольку-поскольку, его они, по правде говоря, не интересовали, к тому же отношения подразумевали честность, а Рем больше не собирался перед кем-то раскрываться. Лучше уж он с отличием окончит школу (не факт, что это отличие поможет ему найти работу). Поэтому планов на ближайшее будущее у Рема немного - учиться, учиться и ещё раз учиться (с).

5. Характер
С незнакомыми или не интересными ему людьми молчалив, замкнут, вежлив, лишних эмоций не показывает. Несмотря на внешнюю невозмутимость, из себя его вывести очень просто – вот только выход эмоциям даёт крайне редко, предпочитая накапливать их, чтоб потом в один прекрасный момент взорваться… В чужие дела редко вмешивается, хотя практически всегда имеет неравнодушное мнение по поводу (и без). Гордый, однако на рожон специально лезть не будет, предпочтёт разрулить ситуацию спокойно, без лишней крови. Отношение к своим друзьям у него двоякое – с одной стороны, они нравятся ему своей безбашенностью и оптимизмом, но, с другой стороны, многое из того, что они делают, кажется ему отвратительным; в мародёрских «шалостях» предпочитает участвовать по минимуму, лучше он будет ходить за друзей на отработки и выгораживать их перед преподавателями, чем поступит так, как ему не нравится. Рем не в очень хороших ладах сам с собой, ему не нравится быть оборотнем, не нравятся кровожадные мысли, которые нет-нет да и придут в голову, не нравится зависимость от луны… А будущее видится ему только в тёмных тонах, поэтому он и старается как можно лучше учиться – чтобы, покинув школу, быть во всеоружии. И кстати, он понятия не имеет, чем будет заниматься после школы. Одна из слабостей Рема – сладкое, особенно шоколад и мороженое; если бы не регулярные изматывающие превращения в волка, то он бы обязательно растолстел, при такой-то диете.

6. Артефакты, животные
Волшебная палочка (каштан, волос из гривы единорога, 12 дюймов). Животных нет, если не считать трёх балбесов...

7. Связь с вами
Отправил Белле.

8. Реальный возраст.
20

Приличная анкета. Принят! ( ВВ)

0

5

1. Имя,фамилия
Регулус Орион Блэк

2. Возраст, факультет
Слизерин, 16

3. Внешность
Он никогда не являлся тем примером красоты, который обычно можно было увидеть на обложке журнала или же на показах мод во Франции (если сравнивать с магловским миром, конечно). Острые скулы, немного непропорциональные черты лица, небольшие глаза.. Мимо него часто проходили люди, даже не замечая его в толпе, ему редко оборачивались вслед, когда движение было быстрым, но оставаясь наедине с кем либо, трудно было не заметить его шарма, который словно верёвкой обматывал человека и притягивал к себе, заставляя бесприкасловно служить своему хозяину. Да-да, когда где-то слышите слово "шарм", то невольно вспоминаете его лицо, фигуру, образ.. Чёрные, цвета вороньего пера волосы гармонично сочетаются с его бледной кожей, словно у фарфоровой куклы из магазина детских игрушек. Они нисколько не выделяются, но заставляют изучать не совсем его, а этот необычный бело-чёрный контраст, хотя в наше время, это не является каким-то новым явлением. Молочная кожа его безупречна гладкая и ухоженная, как у младенца. Словно каждый раз, когда дотрагиваешься до него подушечками пальцев, чувствуешь гладь шёлка и мелкую дрожь, которая неизвестно отчего пробегается по телу. Хотя причина на то есть, если при этом смотреть ему в глаза, которые так сильно портят образ невинного мальчика. Холодный взгляд голодного зверя, - было бы самым отличным сравнением для его голубых глаз, даже серо-голубых, которые кажется никогда не выражают никаких эмоций кроме величественности и страшного эгоизма. Знаете, когда обычно говорят "блеск в глазах"? Вот, а у него его совсем нет, даже если это будет самое радостное событие в его жизни. Нисколько. Ноль. Порой, складывается впечатление, что глаза его словно ненастоящие, как у игрушки, скорее всего просто влияние общества. Даже внешность меняется, когда на тебя давят со всех сторон. Черты лица острые и такой же заострённый подбородок, что кстати, не совсем ему идёт. Улыбка... Улыбка? Ха.. Даже в глухой темноте он не сможет улыбнуться так, как улыбаются все. Это не улыбка, это оскал. Усмешка. Ухмылка. Называйте, как хотите, но только не улыбкой. Казалось, в улыбку человек должен вкладывать, как минимум, половину своей души, но с этим человеком обстоит всё иначе. Кончики его гладких губ тронулись, - и уже никаких плюсов нельзя выделить. Холодно. Что касается его мимики, то она у него довольно оживлённая, часто выражается не словами, а жестами. Верно, ему так удобнее, не будем препятствовать этой странности. Движение его немного медленные, словно он никуда не торопится, обычно себя ведут так люди, которые только проснулись и пытаются оценить обстановку, лениво потягиваясь на кровати. Но это всего лишь манеры парня, которые были навязаны ему с самого раннего детства. Считается ли это красивым? Хм.. Со стороны, выглядит немного нелепо такая медлительность, но тем не менее неторопливость движения рук и поворотов тела заставляет задуматься над тем, что он знает, как пользоваться этими словами, под названиями "искусство и красота". А ведь люди и вправду поддаются. От него всё время пахнет дорогим одеколоном, безупречный вкус в одежде делает его всё же привлекательным, несмотря на некоторые недостатки во внешности.
Зеркало. Он всегда считал, что этот предмет как-то не правильно его отображает. Сколько бы он не смотрел на себя, то всё равно думал, что он выглядит как-то иначе. Статный высокий брюнет. Вот, что можно сказать, смотря в зеркало и такой вывод делал и сам Регулус. Стоп. Разве это не банально? К чему все эти красивые росписи? Смазливый мальчик. Пф... Их и так очень много, порой не выносимо смотреть на такие лица. Блэк отличался. У него была красота. Холодная красота, которая отталкивала от себя людей. Но разве это его интересовало? Он всегда знал, что черты его лица далеки от идеальности. Слишком выраженные и словно прорисованные карандашом. Ненастоящие глаза. Кукольные. Видели марионеток в спектаклях? Вот, самое то. Он не любит свои глаза. Страшно не любит. Какая-то кошачья форма глаз. Нет, это не для него. Однако с этой участью пришлось смириться. Руки. Вот во что он влюблён, так это в свои руки. Длинные пальцы, медленные движения, мягкие подушечки пальцев.. Он с ума сходил от них в буквальном смысле. Он не любит комментировать свою внешность, точно также, как и не переносит какие-то отрицательные комментарии в его сторону. Он просто считает, что нужно любить себя таким, какой уж получился, хоть это порой и не нравится даже самому тебе...

4. Биография
Утро пятого августа, наверное, было самым счастливым за всю прожитую жизнь его родителей - наконец-таки на свет появился долгожданный наследник чистокровного рода.  Трудно сказать, что эти люди, которые именовали себя счастливой супружеской парой, по-настоящему друг другу любили, скорее всего их просто объединяло чистокровие и знакомство родителей, не более... Два рода просто для выгоды свели своих деток, и вот новое поколение чистокровных магов.. Но в тот день их хладнокровие куда-то исчезло, и они оба были безумно счастливы рождению мальчика, предела их восторга просто не было.. Если бы кто-то из знакомых увидел их в таком искренне-радостном состоянии, то определённо сложилось мнение, что супруги либо сошли с ума, либо это вовсе не они.. Но, к удивлению, наигранности в тот день не было..
Да, Регулусу действительно повезло родиться в такой влиятельной семье, которых каждый чистокровный (да и не только) просто обязан был уважать.. Чистокровие их рода заложено ещё много веков назад, заслуженное превосходство и уважение тоже уже не одно столетие охарактеризовывает их фамилию, которую к слову, знает весь магический мир, начиная от гоблинов и заканчивая великими чистокровными волшебниками.. Уж умолчим про богатство, которому кажется нет предела... Ребёнок, которому повезло, которого всегда будет преследовать удача по пятам? Да, знатность рода действительно была огромной привилегией для Регулуса.. Но.. Всё это искушение дорого стоит..
Когда практически каждый ребёнок в его возрасте (около 5 лет) должен весело играть со своими одногодками и не знать забот, то у Регулуса уже была загружена каждая секунда.. Начнём с того, что воспитание мальчика взял в свои руки мать (она была лидером в семье), а не отец - это уже катастрофа для любого, кто бы попался Вальбурге под руку. Начиналось всё довольно безобидно, например обучение манерам высшего общества, то как следует вести себя на людях.. С этого момента и началось формирование будущего характера Регулуса.. Мать всё время говорила, что в обществе необходима дисциплина и сдержанность абсолютно всех эмоций, в-общем все нормы этикета Регулус максимально усвоил, становясь потихоньку любимчиком матери в отличии от бунтующего Сириуса, чего собственно и добивался Регулус. Загруженный всем этим мальчик не мог даже выделить ни секунды на общение с детьми своего возраста, да и общаться было не с кем особо.. После усвоение всех норм этикет, резким скачком началось изучение всевозможных книг, преимущественно о тёмной магии и её владения, опять же всё это происходило под строгим контролем матери.. Отец? Орион был более сдержанным человеком, не помешанным на крови рода, он относился ко всему довольно прохладно и нейтрально и редко когда обращал своё внимание на детей, хотя так иногда хотелось..
Уже к 10 годам Регулус окончательно и бесповоротно был полностью забит мыслью о том, что следует посвятить себя Тёмному Лорду, не будем уточнять кто вдолбил ему эту идею, и так понятно из всего воспитания мальчика. Вывод: мать не только обучила его всем традициям высшего общества, но и навязал идею о ПС. И, если бы его воспитывал отец, то возможно всё было бы иначе..
Кстати, ещё пару моментов о семье. Хм.. Помимо Регулуса был ещё и Сириус, старший ребнок в семье, но однако, не любимый. Мать вероятно его просто ненавидела за всего поступки и глупые шутки, однако Регулусу это было всё на руку. Нет, он не завидовал, что брат его был более активным. Зачем ему это нужно? Вот именно, просто не нужно. Также у Регулуса были три кузины: Нарцисса, Беллатриса и Андромеда. К последней он относился отрицательно-нейтрально, первую считал своей ровней, а вот Белла.. Белла была действительно чуть ли не его кумиром, он счита, что всё в ней идеально. Впрочем, было ещё достаточно Блэков старших, но Рег как-то не задумывался о своём отношении к ним.
Вот наконец настал тот момент, когда Регулус получил долгожданное письмо из Хогвартса... Он хорошо помнит этот день даже сейчас, несмотря на его ледяной характер - это много для него значит.. Кинг-Росс... Поезд... Хогвартс... Большой зал с длинными столами в количестве 4-х штук... Как только шляпа коснулась его волос и молвила "Слизерин", что впрочем-то и не удивительно... Оживлённый слизернский стол с хохотом и криками радостно приняли новичка..
Хогвартские будни не особо привлекали Блэка, хотя непременно он гордился тем, что он был рождён волшебником и следовательно тем, что он учится в школе волшебства и плюс ко всему учёба ему давалась довольно хорошо.
Первый год обучения в Хогвартсе сразу же сложил все взаимоотношения Блэка с некоторыми личностями.. Кто-то стал его врагом, кто-то другом (если это так можно назвать), кто-то просто боялся его, кто-то чуть ли не ноги целовал, кто-то наоборот считал смешным... Хогвартские будни особо ничем не выдавались... Далее, абсолютно бессмысленно указывать на прожитые года в Хогвартсе.. Всё было как по сценарию.. То радость, то неприятность, то ещё что-то не особо выдающиеся и так каждый год, но всё же скучным это не назовёшь, так как ситуации выдавались всё время разными..

5. Характер
Cделай меня лучше (с)
Мы живём, чтобы чувствовать. Чтобы эмоции проходили сквозь нас и заставляли невольно содрогнуться от их наплыва, словно губы на морозе, которые иногда даже начинают трескаться... Также и мы порой ломаемся из-за чувств. Зачем страдать? Именно такой фразы придерживается Регулус. Не чувствует, не любит, не сожалеет. Лишь злобно насмехается над всем происходящим. Он просто знает, что он король, а все вокруг - пешки, над которыми можно беспечно командовать, не отдавая себе отчёта. Холодно. "Если я смеюсь, значит кто-то плачет". Язвительность, сарказм, циничность, - это то, чего обычно люди стараются избегать, чтобы не задеть другого человека своей речью. Блэк же считает, что только так можно обращаться с людьми. Выше него нет никого. Разве что Бог. Но порой, кажется, что Регулус его хочет подвинуть. Однако, надо сказать, что этот юноша отличается повышенной болтливостью. Не любит молчать, даже когда это нужно делать. Свободная птица. Не признает ни правил, ни законов. Для него нет запретов. Делает всё так, как хочет исключительно его персона, не прислушиваясь ни к единому слову людей. Игрок. Да. Только игра в данном случае, вовсе не "лото". Как кошка с мышкой, будет точнее сказать и в роле первого будет выступать Регулус, нисколько не жалея. а лишь доводя до полного изнеможения. Нет-нет, он совсем не жестокий, что вы. Брюнет никогда не опуститься до шантажа или ещё что-то в этом роде. Он выше этого. Намного выше. "Ты будешь меня чувствовать (с)". Нарцисс. Это про него. Помешан на себе, влюблён в себя. Благотворит себя. Ненавидит себя.. Не видит ничего дальше собственно носа. Внимание. Боже, как он его любит. Навязчивая мысль быть в центре всех событий, - есть главный смысл существования Регулус Блэка, как личности. Эгоист. Помогать другим? Зачем? Разве будет от этого толк... Пф... Конечно нет. Жизнь стала слишком дорогой. Просто так ничего не бывает в этом мире и он тоже просто так ничего не делает. Так бы было всё слишком просто. А знаете, он очень любит красоту. Это действительно его плюс. Он может видеть её в очень многих предметах и людях, даже если они являются снаружи не привлекательными. Это надо искать дальше. Глубже. Но... К сожалению, он не любит останавливаться на одном, поэтому одна красота может скоро ему надоесть и он потребует новизны. Будь проще и тебя заметят. Любитель новых эксперементов. Никогда не останавливается на достигнутом. Тяга ко всему неизведанному, возможно, не даёт ему спокойно жить. Спокойно жить? А что это такое? Являясь свободным, он совсем не знает, что такое спокойствие. Даже наедение его что-то, да преследует. Бред (с). Актёр. Вот чего не отнимешь у Блэка, так это излюбленную коллекцию масок, которые он меняет каждый раз, даже не показывать того, что происходит на самом деле. Просто не любит реальность. Боится, что в один прекрасный момент все на него будут смотреть и смеяться над тем, насколько он на самом деле слабый. Вы не ослышались. Вся эта ледяная картинка является лишь нарисованным образом художника, который с каждым днём рисует самого себя и каждый раз не естественно. Регулус. Он безумно чувствительный, сказать откровенно. Боится быть потерянным, как личность. Поэтому, скорее всего, никто его и не выведет на истинные чувства, которых так много у него, но они просто не могут птицей вырваться на свободу. Бежать от самого себя. Это трудно, но надо. Других способов на выживания нет и не будет. Очень сложно не сломаться окончательно. Да, что говорить? Душа его уже давно раскололась на осколки, как ваза упавшая на пол. Возможно ли собрать сотни маленьких кусочков и вернуть всё назад? Нет. Уж лучше задыхаться, чем совсем не дышать. Лишь прекрасная ложь. Ложь - является одной из производной красоты, не так ли? Регулус придерживается именно такого мнения. Ни каждый может совладать с этим качеством. Оно ломает, заставляет проливать кровь. Но ты терпишь. Терпишь, как никогда. Словно дозу наркотиков. И уже не можешь без этого, как без воды или воздуха. Что собственно и произошло с мистером Малфоем. Но.. Он рад этому. Рад, что смог достичь этого и теперь игра в обществе равна для него щелчку пальцев.
Где я? Порой он теряется в самом себе, заставляя все дальше и дальше отдаляться от общества. Одиночество. Оно стало ему заменять все разговоры с друзьями. Нет, простите, с единомышленниками. Хочется разбить руки в кровь, но не получается. Терпишь. Взгляд становится ледяным и всё забывается. Будто и не было. И ты встаёшь и вновь идёшь туда, где тебя не ждут и к тем, которых не хочешь видеть. Но есть ли выбор? Простой ответ. Его нет, не было и не будет. За него уже всё решено в этой жизни, каким бы независимы он себя не считал.  Тут уже бесполезно начинать выделывать, да и не надо это ему. Он не плохой человек, ему просто не повезло (с) Вы видели когда-нибудь грустных людей? Нет, не тех девчонок, что рыдают на лавочках, а тех у которых жизнь идёт под откос и ничего не получается? Видели? А чувствовали их состояние? Регулус каждый раз чувствует себя именно таким. Этого никто не заметит, но это так и есть. Глупо. Кажется, в этой жизни тебе всё уже предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой, но ты понимаешь, что всё равно всё бестолку.. Этого ничего не надо. Человеку так мало надо, но так много надо времени, чтобы он это понял. Только... Хочется закричать. Громко. Так чтобы все услышали и поняли этот крик боли и поняли, что значит быть на цепи. Потеряться где-то в ночи. Раствориться, чтобы тебя уже не искали. Он мечтал об этом. И мечтает сейчас. Быть, как ветер, чтобы не было ничего лишнего. Мечты, мечты.... Он часто в них уходит. Надолго. Это полезно, но когда начинаешь жить только этим, - это считается уже не нормальным. Ему всё равно. Вдох.

6. Артефакты, животные
Артефакты: ВП (остролист, зуб Василиска, 14 дюймов, жёсткая)
животные: филин Лайт

7. Связь с вами
Администратору в лс

8. Реальный возраст.
18

Анкета великолепна! Только опиши составную ВП, и связь мне в ЛС. Принят (ВВ)
Прошу прощения, забыл) Исправлено. Номер, минутку. Сейчас вышлю)

Отредактировано Regulus Black (2008-07-07 19:00:01)

0

6

1. Имя,фамилия
Нарцисса Друэлла Блэк
2. Возраст, факультет
15 лет
Факультет Слизерин, 5ый курс

3. Внешность
«Она прошла, как каравелла по зеленым волнам, Прохладным ливнем после жаркого дня (с). Я внимательно наблюдал за её движениями, такими лёгкими и плавными, что я как зачарованный смотрел, как она пересекает коридор от класса ЗОТИ до кабинета нумерологии. Серые, холодные глаза распахнуто смотрели на мир, а волосы вились в хаотичном движении................» именно так писал о Нарциссе влюблённый шестикурсник, но влюблённые люди имеют свойство всё приукрашивать да.Так как, же выглядит младшая из сестёр Блэк? Среднего роста, слишком худощавого телосложения, скрытого под пышными нарядами. Именно про таких как Цисса говорят «хрупкая ».И действительно, когда смотришь на Нарциссу, то невольно кажется что перед тобой фарфоровая кукла, неудачное прикосновение к которой может поломать её.В отличие от своих сестёр, которые хоть чем то внешне похожи друг на друга, Нарцисса сразу выделяется из общей массы Блэков - своим цветом волос. В отличие от всех своих родственников Нарцисса блондинка, с идеально прямыми белоснежными волосами, которые постоянно собраны в мальвинку или пучок. Бледная кожа, тонкие, резкие черты лица сразу выдают аристократическое происхождение девушки. Серые, холодные глаза почти всегда выражают какую-то невозмутимость и всегда выдают свою хозяйку. Лишь они иногда не позволяют внешнему виду девушке оставаться спокойным. Длинный заостренный носик, отнюдь не портит внешнего вида Цисс, а лишь придает ему какой-то особенный шарм. Когда редкая улыбка играет на её алых губах, черты лица становятся особенно мягкими и плавными, и от её лица в тот момент трудно оторвать взгляд.
4. Биография
«-Посмотри на небо. Там столько звезд, что в пору загадать желание. -
- Знаешь у меня только одно желание…-
-Какое?-
- Люди как звезды, но только у самых ярких звезд есть имя. Давай проживем нашу жизнь ярко, раз уж у нас есть имена-»

За окном стучал в стёкла глупый  осенний дождь, который навязчиво нарушал итишину гостиной Менора. Отец семейства ходил по гостиной, нервно куря сигару, в этот день на всет должен был появиться ещё один его ребёнок. Мистер Блэк искренне верил в то, что это будет мальчиик, но судьба распорядилась иначе. Минутная стрелка приблизилась к полуночи, как вдруг откуда сверху послышался плач ребёнка, который только что появился на этот свет. Недолго думаю Синигус буквально влетел вверх по лестнице, и через мгновение оказался в комнате своей жены. На его лице сияла улыбка, ведь он стал отцом уже в третий раз.
- Поздравляю, у вас родилась девочка- раздался ненавязчивый голос врача, вернувшего мистера Блэка к реальности. Наследник не родился. В этот момент, радость и разочарование оказались так рядом, как никогда раньше в жизни Синигуса Блэка.Вернувшись к реальности, мужчина заметил. Что девочка больше не плачит, а издаёт звук, который редко слышен в огромном особнике Блэк. Это был смех, смешок маленького ребёнка, который ещё даже не открыл глазки, а вот уже переберает в воздухе своими малюсенькими ручонками, пытясь поймать воздух. Невольно сердце отца растрогалось, и мысли о наследнике куда-то улетучились. На свет появилась третья девочка в огромном семействе Блэк. Жизнь пригттовила этому ребёнку множество трудностей и испытаний, но это будет дальше, а пока маленькое чудо уже спит в своей первой кроватке, убаюконное звуками дождя.
Нарцисса родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке. Нарцисса с самого детства выбрала мать, как пример для подражания. Иногда перед зеркалом девочка копировала некоторые её реплики, закутывалась в её мантии и начинала командовать домовыми эльфами. Вот так была картина. Но Нарциссе не всегда было до смеха. Мать - властная и скрупулезная женщина, не могла позволить девочки направить все усилия на пародии, поэтому в возрасте 8 лет Нарциссе пришлось об этом забыть. Мамины мантии и верчения у зеркала сменили фортепьяно и старый зануда учитель, приглашённый Блэками. Девочка разучивала вальсы, симфонии, когда ей так хотелось вырваться из дома и просто общения. Но что поделать такова участь аристократки. С этой участью Нарцисса смерилась уже в 10 лет и научилась надевать ту самую бесстрастную маску, которую и не снимет многие и многие годы.
Нельзя сказать, что Нарцисса была центром внимания, напротив больше всего родительской «заботы» всегда доставалось Белле, и Нарцисса иногда тайно завидовала этому, но никогда не показывала своей зависти, ибо не положено было, ведь она аристократка. Но время  шло, и Нарцисса сдружилась со своей старшей сестрой и многое ей доверяла. Например, тайну «скрипучей двери» (детская фантазия ребёнка), которую Белла так и хранит многие годы.
В 11 лет, как и полагалось, пришло письмо из Хогвартса. Как же была счастлива Нарцисса, когда она вместе с родителями и домовым эльфом. Направилась покупать свою первую волшебную палочку, свои первые учебники, свою первую школьную мантию. Думаю, что никто не поспорит с тем, что для ребёнка это очень Важное событие в жизни. И вот наступило долгожданное первое сентября. Вокзал. Поезд. Родители лишь взглядом проводили свою дочь до платформы 9 и 3 четверти. В поезде Нарцисса уселась с Беллой, которая уже была на 3 курсе. Цисс мучила сестру расспросами о школе, проще говоря, она всю дорогу доставала свою сестру. Ну, думаю, многие из вас знают, что такое «возраст почемучки», и как невыносимо слушать вопросы ребёнка. Стоит отметить, что Белла с честью перенесла это первое путешествие с сестрой. И вот поезд остановился. Девочка вылезла из купе и с группой первокурсников села в лодку, которая и доставила то её в Хогвартс. Ещё час и вот Нарцисса Блэк с двумя косичками сидит в центре зала. Вот ей надевают шляпу на голову. И та едва коснувшись её головы, выкрикнула «Слизерин». Девочка радостно соскочила со стула и направилась к столу своего факультета, где опять же села рядом с сестрой. Первый вечер на факультете прошёл не самым лучшим образом. Девочка не нашла своего чемодана и ей пришлось лечь спать в мантии. Как же уасно чувствовала себя Нарцисса в те минуты. Но хвала мерлину на утро всё обошлось, и чемодан стоял у кровати юной мисс Блэк. Что же было дальше, конечно первый урок. Парадоксально но им стало зельеварение. С самого первого урока, эта девчушка с двумя косичками смогла продемонстрировать свои знания в области зельеварения и автоматически попасть в любимицы профессора зельеварения. Но не всё в учёье юной мисс Блэк было столь гладко. Были и проблемы, с самого первого урока трансфигурации, девушка не смогла выполнить даже самые банальные вещи. Что ж приходилось навёрствовать. Наверное кроме учёбы на первом курсе малышку Цисс ничего больше волновало. А вот на втором проихошёл некий перелом в её жизни. Девочка влюбилась. И в кого бы вы могли подумать? В Северуса Снейпа. Именно этот, неприметный мальчишка чем-то зацепил Нарциссу и привлёк её внимание.  Эта любовь была тайной, о которой знал лишь личный дневник и сама Нарцисса. Девушка не умеет проявлять свои эмоции и чувства, поэтому в отношениях просто уходит в сторону. Но это всё дела давно минувших дней. Что же стало с Нарциссей сейчас? Высокая стройная, обладает великолепной мимикой и осанкой. Ей всего 15 и она расцвела будто цветок, будто нарцисс…

5. Характер
Как только на свет появляется человек, то буквально тут же формируется его мировоззрение, его характер. Один ребёнок будет плакать, видя перед собой клоуна, на лице же другого заиграет милая улыбка. Но это лишь общие рассуждения теперь же давайте поговорим о характере Циссы.
С самого раннего детства мисс Блэк обладала своим собственным взглядом на жизнь, который был отражён, только через призму её чувств. Но, как известно всё в мире относительно и идеальной призмы не может существовать, в каждой присутствует брак. Нарцисса - имя говорит само за себя, самовлюблённая эгоистка.  Свои интересы эта девушка ставит превыше всего, иногда забывая, что вокруг есть люди со своими чувствами и переживаниями. Она до сих пор живёт в своём маленьком мирке, в котором существуют лишь её законы.Наверное это являеться главным минусом в характере девушки, что не даёт ей с полностью раскрыться. Некая заостёрённость на себе не позволяет малышке Цисс завести себе друзей, а точнее просто приблизить к себе людей. Девушка свято верит в свою уникальность и по сути, считает, что может выжить одна. От этого и отталкиваеться её сегодняшний жизненный девиз «Каждый сам за себя».
Что же сказать о темпераменте такой девушки? Флегматик- сначала думает потом делает. Непривыкла попросту тратить силы. Но не смотря на это природа не обделила её такими качествами как целеустремлённость и настойчивость. Наметив себе цель, Цисси её непримерно добьёться, любыми способами и средствами. Отсюда вытикает следующее жтизнее кредо юной мисс Блэк «Цель оправдывает средства».Спокойная рассудительная, никогда не позволяет себе лишнего.Обладая аналитическим умом, девушка умеет оценивать ситуацию со всех точек зрения, никогда не поступает на порыве эмоций. Чувства. Гм, они были посажены на замок в самом детстве, когда девочка ещё толком не понимала  что является аристократкой, а тем более волшебницей. Этой «безэмоциальности» Нарцисса целиком и полностью обязана матери, которая наказывала девочку даже за то что та проронила слезинку, когда разбивала коленки.
За внешней невозмутимостью кроется страстная натура, которая хотя бы иногда просится наружу. Выход такой натуры иногда проявляется в рисунках девушки. Небольшие наброски карандашом не более того. Но если посмотреть на всё что окружает Нарциссу, то нельзя даже предположить, что у неё в принципе есть сердце. За хрупкой внешностью девушки кроется очень сильный характер. Нарцисса очень расчётливая, терпеливая девушка. Скрытная, самый подходящий эпитет для Нарциссы. Лишь иногда девушка рассказывает про то, что происходит в её жизни, да и то не матери, а старшей сестре. Она не умеет доверять людям, ведь ещё со школы поняла, что «искренность» - это лопата, которой человек сам себе копает могилу.

6. Артефакты, животные
Волшебная палочка 11 дюймов, саксаул + чешуя змеи
7. Связь с вами
в лс администратору
8. Реальный возраст.
17

Анкета поразила в некоторых местах. Но, всё описано верно, так что принята систрёнка!

0

7

1. Имя,фамилия
Беллатриса Друэлла Блек
2. Возраст, факультет
Слизерин. 7 курс. 17 лет.
3. Внешность
Беллатрисса являет собой красоту настоящей ведьмы и холодности аристократии. На бледном лице глубокие чёрные глаза , в которых можно затеряться. Алые губы неизменно привлекают внимание сильной половины человечества. Длинные как ночь ресницы обрамляют глаза. Скулы высокие. Подбородок , упрямый и выпирающий вперёд. Носик аккуратный чуть вздёрнут к верху. Холодность и расчетливость является в каждом движении Блек. Походка и то царственная. У девушки неплохая фигура и округлости, там где надо) В одежде предпочитает готический стиль. Хотя с бухты, барах ты может напялить на себя, то что попадёт под руку. Правда бывает такое редко. Ведь положение семьи обязывает буть утонченной и изысканной.Обычно девушка не слишком привередлива к своей внешности. по этой части есть Цисса, так что Беллатриса является собой воистину ведьминскую внешность.
4. Биография
Беллатриса является старшим ребенком в семье небезызвестных чистокровных волшебников Блеков. Девочка родилась в доме Блеков в ночь на 25 декабря. Наследница чистоты крови и презрения к полукровкам. Мать Беллатрисы , Друэлла Блек была очень эгоистичной и холодной женщиной и в дочерях  пыталась воспитать такие же чувства. Но в мать пошла только Белла. Младшая сестра Нарцисса являла собой красоту Блеков, а Андромеда позором семьи. так , что мать полностью погрузилась в воспитание старшей дочери. Девочку воспитывали , как и полагается в аристократических направлениях. Танцы, манеры, умение держаться в обществе. С возрастом в Беллатрисе начала просыпаться особенность, ненависть к грязнокровкам, и уважение к чистоте крови.С Циссой девушка с лёгкостью нашла язык, ведь та, единственная понимала её, с Андромедой-предательницей чистокровных Белла не хотела иметь ничего общего, и в школе девушки вечно враждовали. В школе Блек держалась особняком и особенно близко ни кого к себе не подпускала, кроме Нарциссы и Регулуса, кузена. Белла не являлась собой предметом для подражания. В школе она частенько впутывалась в переделки, но всячески мастерно из них выходила. С каждым годом она становилась всё спокойней и расчетливей. Но чистоту крови защищала с такой же преданностью.
5. Характер
Девушка спокойна и самоуверенна в себе. Вывести её из себя трудная, и практически не выполнимая задача. Она будет держать  себя в руках, пока вы не затроните её больное место. Какое, врядли кто то знает. Беллатриса холодна и своенравна. Её  не возможно контролировать. Если девушка, что то вобъёт себе в голову она будет идти до конца, не смотря ни на что. Ехидна. Но это у всех Блеков в крови=) Заткнуть её можно только если собеседник будет той же крови) Остальные же часто пасуют перед острым язычком мисс Блек.  Девушка никогда не скрывает своего пренебрежения к полукровкам и грязнокровкам. Если у неё есть возможность, она обязательно покажет себя в любых сферах жизни.
6. Артефакты, животные
ВП (Чешуя змеи,Вяз). Метла. Кольцо с гербом Блеков. Животных нет.
7. Связь с вами
Кому надо, попросите сами.
8. Реальный возраст.
17

Просто приму себя. (ВВ)

0

8

1. Имя,фамилия
Лили Джейн Эванс

2. Возраст, факультет
17 лет, Гриффиндор

3. Внешность
Лили невысокая, примерно метр пятьдесят с кепкой, из-за чего ещё в детстве развился комплекс, когда, дабы попросить подругу вернуть любимую куклу, приходилось задирать голову. Теперь бедняжка из дома без каблуков не выходит, за исключением, конечно же, редких случаев.
Худощавая. Но вы не подумайте, это далеко не генетика. Все куда проще - уже лет в 12-13 девочка знала о диетах практически все. Случалось даже, что порой она доводила себя до такого состояния, что Лили приходилось нести к мадам Помфри в бессознательном состояние. Конечно, сейчас, повзрослев и поумнев, она с большей осторожность относится к разного сорта голодовкам, но даже по сей день, Эванс практически ничего не ест, просто потому что желудок слишком мал и вся "лишняя" пищу, простите, конечо, за такие подробности, выходит наружу. Мяса на костях, как часто выражается мать, ей бы не помешало.
Нельзя сказать, что эта девчонка красива. Мила - да, симпатична - да, но не красива. Немного грубоватые черты лица: слишком большой нос, зелёные с бирюзовым оттенком мидалевидной формы глаза, тонкие, чаще всего выделенные нежно-розовой или ванильно-прозрачной помадой губы и очень узкие брови. Иногда даже кажется, что Лаленика слишком перестаралась с их выщипыванием, хотя отродясь этим не занималась.
Длинные, практически до талии, ядрёно-рыжие вьющиеся волосы.
Наверное, с виду девушку можно принять за представительницу какого-нибудь особо древнего и благородного рода. Да, в этом тоже есть своя правда. Лили всегда хорошо одета. Может быть не в самую дорогую одежду, но она всегда выглядить аккуратно и дорого. Платья, юбки и штаны с завышенной талией, светлые блузки - всё, что модно и актуально. Ногти всегда ухожены и накрашены прозрачным лаком. На лице можно заметить светло-рыжие веснушки, разбросанные по щекам и носу, которые сам Лили ненавидит и каждый раз пытается скрыть под толстым слоем тонального крема. 

4. Биография
Холодный осенний день. Тяжелые прозрачные капли падают с небес и ударяются о крыши небольших домиков, деревянные лавочки на узеньких улицах небольшого городка, выжоленные темно-серым камнем дорожкам. Перед входом в церковь молодая женщина, лет восемнадцати, с уже округлившимся животом, держит за руку симпатичного юношу, чуть постарше.
- Джейн, а ты уверенна, что это нужно?
Молчание. Слышно, как отскакивают с глухим звуком ледяные капли дождя от железной крыши соседнего дома. Слёзы девушки слились с ливнем и уже не понять, то ли она плачет, то ли это просто дождь прозрачными каплями стекает по ее щекам.
- Они не примут тебя, если ты за меня выйдешь...
Джейн поцеловала руки любимого. Встав со скамейки, она слегка потянула его за руку, направляясь ко входу в небольшую церквушку.
- Я для себя решила, а ты?
Снова молчание. Томящее. Юноша тоже встал и зашёл в церковь за своей будущей женой. Они любили друг друга, но недолго...
Через полгода в семье Эвансов родилась прелестная девочка, которую назвали Петунья, в честь бабушки отца. Наверное, с этого всё и началось. Муж Джейн всегда хотел мальчика, хотел, чтобы фамилия "Эванс" сохранила своё существование. Но судьба приподнесла ему чудную, барахтавшуюся в колыбельной девочку. Отец Лили переживал, злился и чаще всего на мать... Когда Джейн забеременела во второй раз, кажется, всё стало налаживаться, но через девять месяца у женщины родилась ещё одна девочка. Отец ушёл из семьи, не побоявшись бросить мать с годовалой Петуньей и двухнедельной Лили на руках. 
Джейн было тогда всего-навсего двадца. Родители Джейн напрочь отказались принимать её обратно после того, как их единственная дочурка сбежала с каким-то нищим рабочим... Единственным человеком, кто тогда поддержал Джейн стал её брат, что так же как и сестра оборвал со своими помешанными на деньгах родителями все связи, женившись на обычной девушке, скажем прямо, не из самой богатой семьи. Детство Лили провела играя в куклы с детьми, что жили по соседству и знали о волшебстве и магическом мире только из маггловских сказочным мультиков. В пять лет рыжеволосая девочка завела дружбу со скромным худеньким мальчиком Северусом Снейпом. Они стали проводить много времени играя вместе, чем нагнетали обиду и злость на сестрёнку Лили, Петунью. Имеенно Снейп поведал девочке о школе чародейства и волшебства Хогварст, поэтому когда Лили исполнилась одиннадцать и большая серая сова, громко ухая, влетела в кухню и кинула на колени девочки письмо, она совсем не удивилась, в отлича от своих родителей. Ну вот сидит она, на маленькой расшатанной табуретке перед всей школой с побледневшим лицом и вылезшими от испуга из орбит глазами, под старой, проевшейся молью, серой, орущей: "Гриффиндор!" шляпой. Взгляд скользнул по расстроенному лицу Северуса, заседавшего за столом Слизеринаю Хогвартс стал за шесть лет обучения для Лили вторым домом. Друзей у неё было предостаточно. Училась хорошо, считалась одной из лучших учениц факультета.

5. Характер
Лили весьма противоречивая особа, в ней всегда борится, как бы не банально это звучало, добро со злом, посему её характер простым уж точно назвать нельзя. Впервые увидев Лили, многие бы наверняка решила, что вот эта вот дамочка точно особым умом не блещет, но при всем при этом практически все преподаватели в один голос с первого курса твердили, что при желании и определённых усилиях эта милая девочка далеко пойдёт. А желаний и усилий у Эванс всегда было куда больше, чем способностей.
Артистичная, изворотливая, она всегда с легкостью могла подыскать ключик к любому, даже самому холодному человеку, из-за чего так называемых друзей у Лили тоже было немало. Дело даже доходило до того, что девушка забывала имена своих многочисленных приятелей. Однако к тем, кто вошёл к девушке в доверие, Лили очень привязанна, но только до тех пор, пока это идёт не в разрез её интересам.
Лили никогда не выносит на публику своих чувств, предпочитая переживать всё внутри, отчего было не избежать парочки нервных срывов. К противоположному полу Лили всегда относилась с неким равнодушием, считая, что всему своё время и мальчики сами должны бегать за девушками, но никак не наоборот. Возможно это мнение ещё было сформировано и тем, что достойных парней всегда у Эванс крутилось немеренно, и от недостатка их внимания она никогда не страдала. В шумные компании не ввязывается, предпочитая провести свободное время за какой-нибудь очередной "захватывающей" книгой. Вообще давольно спокойная и романтичная особа. Может весь день провести на крыше, любуясь звёздами и придумывая названия странный шестиугольным созвездиям. Лишь изредка на нее накатывает безграничное отчаяние, и обычно это происходит по какой-нибудь глупой причине - сломался ноготь, порвались любимые штаны или просто-напросто нечего читать.   
Великолепный дипломат, в какой-то мере даже психолог.
Очень любит детей и животных. Года в три, когда Петунья неслась с ором от огромного чёрного слюнявого ротвейлера, Лили пыталась засунуть ему в рот какую-то грязную сорванную с земли траву. Любовь к детям развилась несколько позже, разумеется. Теперь она приходит в умиление при виде младенцев и даже учеников младших курсов.

6. Артефакты, животные
ВП - соколиное перо и липа, 10, 5 дюймов
Метла

7. Связь с вами
405729745

8. Реальный возраст.
17

Первое. Простите меня, но Лили никогда не любила каблуков и , что-бы мисс Эванс сидела на диетах??? Полный бред!

Теперь бедняжка из дома без каблуков не выходит, за исключением, конечно же, редких случаев.
Худощавая. Но вы не подумайте, это далеко не генетика. Все куда проще - уже лет в 12-13 девочка знала о диетах практически все. Случалось даже, что порой она доводила себя до такого состояния, что Лили приходилось нести к мадам Помфри в бессознательном состояние. Конечно, сейчас, повзрослев и поумнев, она с большей осторожность относится к разного сорта голодовкам, но даже по сей день, Эванс практически ничего не ест, просто потому что желудок слишком мал и вся "лишняя" пищу, простите, конечо, за такие подробности, выходит наружу. Мяса на костях, как часто выражается мать, ей бы не помешало.

Второе. Отец никак не мог уйти от них, так , как Петунья явно говорила в первой книге, что отец, с матерью ужасно гордились, что в их семье растёт волшебница. Это очень резкая неточность в биографии.

Отец ушёл из семьи, не побоявшись бросить мать с годовалой Петуньей и двухнедельной Лили на руках.

С уважением Белла.

0

9

1. Имя,фамилия
В Англии действуют двойные имена! Кошки и собаки отсутствуют!
Пейтон Уэсфилд / Paiton Wesfild

2. Возраст, факультет
7 курс - 17 лет. Факультет - по канону. Не канон пишет сам.
17 лет, Гриффиндор, 7 курс

3. Внешность
Красавицы и красавчики у нас отсутствуют. Пишем подробно и без ярких пятен!
Если в толпе куда-то спешащих учеников вы заметите красивую синеглазую блондинку с длинными ножками и модельной походочкой, о чем вы сперва подумайте? «О, ещё одна красотка!» Но, увы, Пейтон под это описание не подходит. Гриффиндорка вполне скромна в своих нарядах, да и пышностью прически она не блещет. Пей никогда не одевает ничего вызывающего, макияж наносит в тех редких случаях только когда они с родителями идут на какую-то важную встречу. Поэтому чаще всего при взгляде на девушку вы видите утонченность вкуса и элегантную простоту. Особой громадностью гардероба она не пользуется, но она редко повторяется.Непредсказуемость – вот главная черта миловидной шатенке в выборе нарядом. Её мать часто говорит, что она не обращает должного внимания на подчеркивании своих так сказать «достатках», а дает на обозрение недостатки – то есть, по мнению её матери, она слишком часто одевает джинсы и свитера, вместо того что бы покрасоваться в коротенькой юбочке или платье. Но Пей всегда отшучивается по этому поводу, не желая изменять свой стиль в одежде. Из-за этого было очень много пререканий между дочерью и матерью, но Пей это оставляет совершенно равнодушной. Чаще всего на её лице можно заметить задумчиво-мечтательное выражение лица, сопровождаемое легкой полуулыбкой.

Пейтон – довольно хорошенькая девушка с копной густых каштановых волос, что всегда каскадом спускаются к её плечам. Девушка обладательница темно-карих слегка раскосых, цвета расплавленного шоколада, глаз и густых черных ресниц. Зрачки всегда ресницы, почти так, что не видно самой радужки. Губки совершенно обычные, ничем не примечательные, разве что тем, что они всегда оставляют манящий розовый оттенок, даже без применения блесков и помад. У Пейтон правильные черты лица, разве что глаза слегка больше чем требовалось бы. Тем самым глаза привлекают внимание превыше всего. На подбородке у Пейтон едва заметная маленькая ямочка, что придает ей какое-то совершенно детское очарование.

Девушка довольно высокого роста, 174 см. Фигуру Пейтон нельзя назвать идеальной, неповторимой с «точеными плечиками и осиной талией», но плавность линий и хрупкое телосложение делают свое дело. Стройная фигурка никогда не удлиняется с помощью каблуков. Пейтон терпеть их не может, и говорит, что их придумали мужчины, что бы женщины не могли от них убежать. Как говорил Вергилий Марон «Настоящую богиню видно по походке». Плавные и наполненные грацией движения девушки нельзя назвать какими-то особенными, но внимательный глаз может рассмотреть, что мисс Уэсфилд никогда не делает слишком резких движений и движется очень грациозно.

Школьными мантиями Пейтон никогда не пренебрегала – они удобные, да и греют хорошо, особенно в зимнее время. Поэтому она всегда ходит в форме, отдавая ей предпочтение.

4. Биография
От дня рождения и кем были родители, до сегодняшнего дня в школе!
Пейтон родилась на первый взгляд в обычной семье, где ждали уже второго ребенка. Отец Пей – Мартин Уэсфилд обычный бизнесмен, имеющий свою компанию, относящуюся к техники, в основном к автомобилям. Мать девушки – Рона Уайд тоже была обычной женщиной, занимающуюся дизайном интерьеров и архитектурой, но это только на первый взгляд. Все дело было в том, что Рона была волшебницей. Муж до последнего не знал о том, что его жена ведьма и узнал уже тогда, когда их первый ребенок – Джейми, стал вытворять невообразимые вещи в пять лет. Вот тогда у Мартина и наступил шок. Он сначала не хотел это все принимать, но все-таки любовь к жене победила все и они вновь зажили счастливо, а когда в их жизни появилась Пейтон, они и вовсе забыли все ссоры.

Девушка родилась ранним майским утром, 1 мая. Рождение девушки очень осчастливило отца, как он не пытался говорить, что хотел мальчика, он всегда хотел девочку. И вот тут началась счастливая долгая жизнь семьи Уэсфилд. С первых дней своей жизни Пейтон проявляла интерес ко всему, что её окружало и первым её словом было «Она», что поле двухчасовых разбирательств стало понятно, что малышка произнесла имя матери «Рона».
Можно заключить, что детство у Пей было веселое.

Когда она получила письмо из Хогвартса, её мать очень обрадовалась, так как сама когда-то училась там на факультете Рейвенкло. Когда девушка впервые приехала в Хогвартс, то буквально сразу влюбилась в этот старинный и полный тайн замок. Девушка любила учиться, и была упорной, поэтому все текло вполне нормально и без особых препятствий. Сов она сдала просто чудесно, получив только две «хорошо» по истории магии и заклинаниям (все остальное было на «отлично», Зелья и ЗОТИ девушка сдала на «превосходно»).

5. Характер
Помните, что вам нужно будет отыгрывать этот пункт! Пишем развернуто и понятно.
Что бросается, когда видишь эту милую шатенку с томными карими глазами? О её характере нельзя судить, зная её несколько дней, а порой даже зная год и больше. Для всех она невинная наивная девушка, деловитая и уравновешенная леди, прилежная и внимательная к деталям студентка, вечно расхаживая со стопкой учебников. А между тем иногда вытроряющяя аферы и шутки,  девушка-сорванец, любящяя погонять на папином Мерседесе на скорости 100 миль в час по улицам Лондона. Даже те, кто её знают долго и хорошо не могут понять её. Непредсказуемость – вот тот стержень, на котором держится весь её характер. Почему те люди, что знают её в школе, думают, что она заучка, и вешают на её шейку ярлычки, как и на мисс Эванс, а знающие её дома никогда бы в жизни не назвали её даже спокойной, не то, что уравновешенной. Да, в школе она любит учиться и проявляет еще одну важную черту своего характеру – тягу к знаниям, а дома – свое природную тягу к адреналину и любопытство. Легко поддается настроению и действует под стать ему. Поэтому на одинаковые вещи в разном настроении она реагирует совершенно по-разному. Здесь как нигде справедливо утверждение, что «чужая душа для нас потемки».

Может быть очаровательной, может быть сумасбродной и безответственной, а может быть и чопорной студенткой, не желающей нарушать правила. Все зависит от настроения этой милой особы с таким красочным набором эмоций. Но единственная черта, что сохраняется с ней постоянно – это её доброта и милосердность, хотя если она выйдет из себя может и нагрубить и обидеть и даже подраться, не важно кто-то девушка или парень. Такой отличительными чертами её характера являются гордость и храбрость.
Иногда бывает, если у нее очень плохое настроение, она может вымещать злость на окружающих. Но в целом, Пейтон – эта ещё та загадка. Она даже сама не знает как поступит в следующей ситуации.

6. Артефакты, животные
Думаю тут понятно всем. Составная палочки об.
ВП - ива, Соколиное перо, 12 дюймов
Из инвентаря – стандартный набор школьника: котел, весы, телескоп. Из сверхинтересного вроде мантии-невидимки или Маховика Времени ничего нет. Да и не нужно нам это.
А также метла.

7. Связь с вами
(ICQ)

8. Реальный возраст.
Для выбора рейтинга игры
16 с хвостиком)

Отредактировано Paiton Wesfild (2008-07-09 19:54:46)

0


Вы здесь » [Хогвартс.Старые времена.] » [Анкетирование] » Анкеты учащихся.